Армия и гидронефроз
Здравствуйте,подскажите пожалуйста годен ли я к армий,расширенная лоханка 45х21х32мм,а чашечки до 11-13мм,заключение на УЗИ Каликопиелоуретероэктазия слева,подскажите годен ли я к армий,и операция была проведена 5 лет назад
Нет
19 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если нет отрицательной динамики, атак пиелонефрита, то с определенными ограничениями да годны.