Гепатит С

Здравствуйте. Сдавала кровь на донорство и пришёл гепатит с положительный. HCV , в этом же анализе HCV ПЦР тест отрицательный. Что это может значить?Я зарабена гепатитом С? Подскажите пожалуйста. Жду ответа

Нет
32 года

Наталья, добрый вечер!
Это означает наличие антител к вирусу, а вирус не обнаружен, т.е. признаки перенесенного гепатита С.
Сейчас Вы не больны.