Гепатит С — вопрос №1112064
Здравствуйте. Сдавала кровь на донорство и пришёл гепатит с положительный. HCV , в этом же анализе HCV ПЦР тест отрицательный. Что это может значить?Я зарабена гепатитом С? Подскажите пожалуйста. Жду ответа
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!