Расшифровка анализов — вопрос №1112448
Добрый вечер.
Последнее время чувствую периодическую плавающую боль в брюшной полости, то левее под ребром, то правее, то возле пупка.
Недели две как начал чувствовать какое-то удушье, в нижней части горла. Решил сдать анализы на щитовидку и биохимию.
Посмотрите пожалуйста результаты. Что то по щетовидке повышено, да и остальное(((
Завтра еще хочу сдать инсулин и гликированный гемоглобин. Эти два показателя сдавал в августе, все было в норме.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!