Частое мочеспускание
Частое желание помочится,а мочится и нечем толку,мне 34.посещал врача уролога одного,потом другого,деньги на ветер,при половом акте возбуждаюсь плохо,кончаю не очень,подскажите какие припараты надо
Добрый день. Сперва надо понять причину:
1. УЗИ органов мошонки ( с кровотоком - исключить варикоцеле, частая причина снижения ф-ции)
2. ТРУЗИ (предст. Железа и сем. пузырьки) - оценить активность простатита
3. ПЦР на инфекции (лучше Андрофлор)- оценить бактериальный фон, причину простатита
4. Микроскопия и посев секрета предст. железы - оценить активность простатита
5. Муж. гормоны (тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин) - оценить гормональную активность
1. Пока принимать МэнсФормула потенциал по 1 табл/сут 1 мес
2. Свечи Витапрост форте по 1 перед сном 10-20 дней
3. необходимость а/б смотреть по анализам