На теле ребёнка красные сухие пятнышки похожие на аллергию
Добрый день! Сейчас нам 4 месяца, уже больше месяца назад у ребёнка появились красные высыпания на ножках, сначала одно пятнышко было, сейчас больше. Сдали копрограмму: Лейкоциты 0-1 Углеводы 0,3 Йодофильная флора - немного Что делать? Лечить или сменить смесь? Ребёнок на смешанном питании.
Нет
39 лет
Здравствуйте! В тех показателях копрограммы, которые Вы написали, ничего плохо нет. Можете, пожалуйста, сфотографровать высыпания и прикрепить фото?
Здравствуйте, вероятнее, питание не причем. Нужно видеть фотографии, может, у ребенка атопический дерматит