Через сколько проходит желтизна?
Здравствуйте, лечусь уже почти месяц гептралом в таб 2 х1 день, фосфоглив 3 рв день 1к, и урсосан 250 3р в д , до этого сдавал анализы алт,аст ,билирубин, железо , все было повышено , сдал 2 дня назад алт,аст билирубин ,железо ,гепатитов нету не А,В,С, норме ,и все показатели почти в норме ,врач сказал сдать на ама ,аna ? Его нужно сдавать ,все снизилось на половину .
Хронический гастродуэденит
24 года
Здравствуйте.
У Вас установлена первичная причина поражения печени с подъемом показателей по ней?
Судя по всему, Ваш доктор хочет исключить аутоиммунные поражение печени.
Во избежание рецидива этой ситуации нужно пройти дообследование и понять первопричину.
Лучше сдать анализы.