Ожог после лазерной шлифовки
Получила ожоги после лазерной шлифовки груди. Долго это всё заживало (до сих пор), покраснения осталось мало. Хотелось бы спросить, останется ли шрам? Как это предотвратить? Использую сейчас Д-Пантенол, намного лучше стало, покраснения было больше. Лазерную шлифовку делала в начале сентября, те уже 2 месяца заживает. Все ли хорошо? (Я уже обращаюсь сюда около 10 дней назад)
Принятый ответ
Здравствуйте. Заживление нормальное. Можно даже уже не мазать ничем.
Принятый ответ
Здравствуйте. Заживает у вас все хорошо. Шрама остаться не должно. Ведь даже сама процедура подразумевает избавление от шрамов и неровностей кожи.
Виктория, у меня не очень пошел процесс заживления корочек и оказалась в больнице, все инфицирование корочки содрали, поэтому очень пережил из-за шрама(
Не переживайте. Из-за снятия корочек вряд ли останутся шрамы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мне кажется что не надо Вам дополнительно пользоваться мазями и кремами от рубцов. Все у Вас довольно не плохо.
А то как бы препаратами не стимулировать рост рубцовой ткани.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Мария, дайте время тканям на восстановление. Мне кажется лишним уже что-то мазать. 2 месяца, это мало. Заживают такие рубцы от 6 до 12 месяцев в среднем. Не думаю, что будут шрамы, картина заживления на данный момент соответствует норме.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Хотелось бы спросить, останется ли шрам?
Он ещё через месяц будет минимален , почти незаметен !
Лазерную шлифовку делала в начале сентября, те уже 2 месяца заживает. Все ли хорошо?
Всё хорошо , через пару недель пора переходить на крема ДЕРМАТИКС или ИМОФЕРЕЗА 2 раза в день , 2 месяца !
Удачи Вам !
Здравствуйте. Все заживёт и следов не останется. Мазать ничем не нужно.