Воспалительный процесс правильно ли назначили лечение

Добрый день, на мои жалобы о постоянном цистите , гинеколог направил на узи почек и мочевого , узи показало сильный воспалительный процесс мочевого пузыря Гинеколог после осмотра сказала , что шейка воспалена и очень рыхлая, взяла мазки на посев . В январе этого года сдавала на все инфекции , ничего не было, партнера не меняла ,в нем уверенна Пока готовяться мазки, врач сделала назначения Клиндацин -Б- пролонг Нолицин Флуконазол Бетмига Адекватное ли назначение, поможет ли оно мне при таком сильном воспалении

Пелонифрит
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Смотря что именно вам лечат.
Без анализов нельзя этого сказать.
Рекомендую вам дождаться сначала результаты анализов.

Алексей, посев мазка будет готов через 10 лет , на этот период врач рекомендовал начать лечение этими препаратами, так как очень сильный воспалительный процесс

Алексей, опечатала 10 дней

Как она это определила?
По УЗИ это нельзя увидеть.
Если нет сильных жалоб, то я бы всё рекомендовал подождать.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно дождаться результата анализа

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно анализы дождаться и уже потом назначить лечения

Принятый ответ

Здравствуйте,Светлана!Рекомендую Вам дождаться результатов мазков.