Боль после ПА
Здравствуйте, уже на протяжении полугода ощущаю боль после ПА с партнером. У него большой член, а конкретно 19 на 3,5пальца , пользуемся лубрикантами. Но возникает покраснение всегда во вхоже во влагалище, будто натирает, и это все не смотря на возбуждение, готовность, желание, огромное количество смазки. Проверялась у врача- все ок. Он же строго уверен, что секса не я хочу из-за сниженного либидо. А дело в разы проще, больно даже надавать, больно потрогать, иногда даже это место опухало после процесса, сексом заниматься в этом время невозможно, боль нестерпима, портит все качество. При этом, сам секс полноценный, партнер аккуратен, но подобный расклад портит все отношения и в принципе качество моей жизни.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае поможет только адекватное количество смазки. И полное восстановление слизистой перед очередным половым актом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Инна попробуйте пользоваться Вагилак гелем , смазывать перед половым актом вход во влагалище и соответственно вводить и во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, с анатомией не поспоришь. Здесь может помочь только время, привыкание, использование лубрикантов и смазывание входа во влагалище бепантеном или пантенолом. Возможно, после родов Вам будет легче с этим справиться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
При несоответствии размеров влагалища и полового члена такие жалобы типичны. После родов через естественные родовые пути эта проблема должна будет разрешиться, т к влагалище станет растянутее, шире, эластичнее.
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте другие позы или не вагинальные виды секса. Можно попробовать обратиться к сексологу
Здравствуйте, используйте лубриканты на водной основе, при несоответствии такое бывает, обратитесь к Сексологу