Панические атаки и тералиджен — вопрос №1114458
Появилась мнительность о том что со мной может что-то случится, в связи с чем тревожность волнение и повышение АД, Невропотолог назначила курс 1 т на ночь Тералиджен в течении 2-3 месяцев. Поможет ли Тералиджен в моей ситуации или лучше перейти на Атаракс?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!