СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблемы с зубами

Здравствуйте. У ребёнка проблемы с формированием челюсти. Прикладываю снимки. Что можете сказать по ним? У нас есть описание нашего ортодонта. Хочется знать ещё мнения .

Нет
7 лет
3 Ноября 2022·Просмотров: 236·kristina.ravaeva@mail.ru, Бугуруслан

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортодонта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!По одним рентген снимкам мало что можно сказать,нужны фото зубов в сомкнутой привычной окклюзии фронтально и с боку,фото зубного ряда с открытым ртом верхнего и нижнего,тогда можно примерно что то понять.Видно только что контакты между верхней и нижней челюстью не в норме,скорее всего нижняя челюсть маловат а для верхней,поэтому так

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.