Ребёнок не ест, нет аппетита — вопрос №1114598
Добрый день! Ранее уже обращалась сюда с вопросом , но проблема осталась.
Ребёнок 7,5 мес, на ив. Смесь ест только ночью, днём максимум гр 50-60. Ночью два раза по 180 гр. Прикорм идёт туго, каши молочные (безмолочные не ест вообще), пюре овощные, мясные, фруктовые, все из под палки, с уговорами. Но даю, чтоб хоть что-то ела. Иногда вообще отказывается
Вес был 8150 в 7 месяцев, за последний месяц набрала всего 250 гр.
Может быть какие-то витамины, или что-то посоветуете? У меня уже руки опускаются.
Кусочками есть не хочет, давится.
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!