Пропали признаки беременности на ранних сроках

После зачатия стало мутить постоянно почти , болели соски, сонливость, озноб с холодными руками и ногами. В 5,3 недель ( вчера) мутить перестало, соски сегодня и вовсе перестали болеть, сонливость сменилась тахикардией и бессоницей, вместо озноба - жар. Беременность вторая. В первую мутить перестало в 7 недель. Что делать? Узи? Я еще никуда не ходила. Вот сегодня стало страшно потому что ощущения кардинально поменялись.

Нет

Принятый ответ

Алсу, здравствуйте. Ничего страшного, эти ощущения не являются показателем регресса беременности. Они могут быть или не быть совсем, и у всех на разных сроках проходят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Екатерина, спасибо !!!!

Легкой беременности)

Принятый ответ

Здравствуйте! Исчезновение признаков токсикоза не является чем- то показательным и настораживающим. У некоторых женщин признаков беременности вообще нет, но беременность развивается.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ с утра натощак пару раз с интервалом в 48 часов. Как только цифра достигнет 1000-1500 и выше, смело записывайтесь на узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Алина, спасибо!!!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдайте ХГЧ завтра и через 48 часов. Сразу будет понятно, все ли хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Анна, хорошо спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно сдать ХГч с промежутком 48 часов, чтобы оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться. Пройдите узи малого таза, на вашем сроке уже должно видно плодное яйцо . То что симптомы пропали это ни о чем плохом не говорит, на них не ориентируемся . Витамины принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Галимат, здравствуйте! Да, фолиевую ( причем давно) и омега 3.

добавьте еще витамин д 2000 в сутки и продолжайте прием дальше и обязательно узи пройдите и хгч сдайте

Принятый ответ

Не пропали - ни одно из этих состояний признаком беременности не является.
Это обычный "беременный" страх, когда ощущения прекращаются, но так бывает у всех. Это нормально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Игорь Игоревич, здравствуйте! Просто это слишком рано прекратилось….

Нормально. Если нет болей и кровянистых выделений- все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Игорь Игоревич, ? спасибо

Здравствуйте. Это нормально, организм адаптируется к беременности. В 6-7 недель можно сделать УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Юлия, смущает срок, 5,3 недели .

Прекрасный срок. Кто-то вообще не чувствует никаких признаков беременности, у кого-то они постоянно. Это не повод для волнения

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Юлия, спасибо!!!?

Здравствуйте. Токсикоз может резко пройти и через какое то время может себя проявлять тошнотой на какие то продукты. Не переживайте, если неь болей внизу живота и кровотечение, беременность развивается

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Асиет, спасибо! Смущает срок , всего 5,3 недели

Сделайте УЗИ для вашего спокойствия

Здравствуйте, ничего страшного,не нужно переживать, если нет токсикоза это не значит,что ,что-то случилось, они не являются показателями регресса беременности

Здравствуйте
Вероятнее всего ваш организм адаптировался к новой жизни в вас
Это никакие не патологические симптомы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Екатерина, а так скоро ( 5, 3 недели) это не слишком быстро для адаптации??)

Нет. Возможно тогда был период пмс, переходящий в беременность