Боль в животе

Добрый день! Сегодня утром резко подкатила тошнота, однократно была рвота, после этого тут же слабость, озноб, температура поднялась до 37.3, и появилась тупая приглушенная ноющая боль, постоянная. Не ярко выраженная, иногда может резко кольнуть, потом характер боли остается прежним. Болит четко в одном месте - правый нижний бок, чуть выше таза. Позже температура поднялась до 38. Прошло 12 часов, боль не проходит, но поскольку она слабо ощущается, то особо не мешает, но настораживает🥲температура упала до 37.2, тошноты нет. Что это может быть?

25 лет

Здравствуйте, Виктория!
При таких симптомах рекомендую очный осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии! Можете вызвать СМП или самостоятельно обратиться в приемный покой дежурной больницы. До осмотра можно принять только спазмолитический препарат (Но-шпа/Дротаверин), НПВС могут сгладить клиническую картину.

Добрый вечер)

Здравствуйте
Рекомендую обратиться в приемный покой или вызвать СМП. Необходим осмотр хирурга для исключений острого живота - аппендицита .

Принятый ответ

Учитывая повышение температуры, и боли в одном месте, справа внизу, наталкивает на мысль о хирургической патологии. Нужен осмотр хирурга, чтоб исключить аппендицит. Также провести узи. Возможно потребуется осмотр гинеколога.
В любом случае необходимо обратиться в приемный покой или вызвать скорую помощь.
С уважением)

Здравствуйте
Вам необходим очный осмотр хирургом в приемном отделении!

Здравствуйте! Надо сделать общий анализ крови и мочи. провести осмотр терапевта. При необходимости других специалистов.