ВААРТ Терапия
Добрый день! Отец находится под заключением. у него вич. поменяли терапию. Назначили утром: фосалепренавир, ритонавир, амиверин, вирфотел (все по одной таблетке) и вечером амиверие и вирфотел(так же по одной таблетке). Подскажите насколько терапия верная
Здравствуйте!
Терапию назначают исходя из вирусной нагрузки и клеток. Доктор не может назначить не верную терапию. Такая схема существует.
Ирина, ему постоянно меняют терапию так как то одних таблеток нет то других. Эта схема засмушала тем, что с утра 4 таблетки, а вечером 2
Это такая схема, все верно назначили.
Ирина, вирусная нулевая, а клеток 200. На другой терапии клеток 400 было.
Принятый ответ
Основной эффект который мы ждём от терапии - это не определяемая вирусная нагрузка, если она держится не определяемой, значит она эффективна.
Здравствуйте! Данную схему используют в лечении
Здравствуйте! Схема назначается по результатам анализов и с учетом особенностей каждого пациента.
Добрый вечер!
Такая схема существует.
АРВТ назначается с учетом всех анализов пациента.