Лечение Генерализированного тревожного расстройства

Поставлен диагноз ГТР. Симптомы: - постоянная тревога - напряжение в голове Проб. поочередно 5 нед. Ципралекс до 20 мг 5 мес. Золофт до 200 мг 1 мес. Тразодон 75 мг/сутки Побочки есть, эффекта нет. В чем причина?

Нет
32 года

Здравствуйте, подбор антидепрессанта не всегда длительный процесс, стоит запастись терпением, процесс лечения не быстрый. В любом случае антидепрессант не является панацеей, он даёт вам своеобразную «руку помощи», но не стоит забывать о том, что от Вас нужны соответствующие усилия. При вашем состоянии для лучшего и быстрого эффекта от лечения необходимо подключить психотерапию.