Сдала анализы, назначить лечение.

Пью эльтироксин 125, анализы :тиреотропный гормон 7,3 тироксин общий 69,0 на приём попасть не могу, чувствую себя не важно, сильно набираю вес. Помогите пожалуйста разобраться, пропишите лечение.

Гастрит, холецистит.
43 года

Здравствуйте!
У вас повышен ТТГ, то есть л-тироксина либо не хватает, либо неправильно принимаете препарат. У вас гипотиреоз из-за аутоиммуного тиреодита или железа удалена? Какой вес в настоящее время? Таблетку л-тироксина пьете утром строго натощак за 30-60 минут до еды, с другими препаратами одновременно не принимаете?