Лечение эрозии

Добрый вечер. Мне поставили эрозию шейки матки, после родов. Врач прописала Генферон свечи, но его не было в аптеке. Предложили купить свечи Виферон. Поможет ли он при эрозии? Заранее спасибо за ответ.

Нет
34 года

Здравствуйте. «Эрозия» шейки матки, если мазок на атипические клетки у Вас хороший, лечения не требует. Диагноз эрозия шейки матки пережиток прошлого.