Высокий пульс

Здравствуйте, 35 лет, гипертония первой степени, принимаю телзап ам 10/80 (раньше еще добавлял Лодоз 5мг но перестал) ! При физической нагрузке футбол/волейбол пульс поднимается до 180-190! Что делать? Добавлять Лодоз опять или нет? Экг/узи сердца все в норме!

Гипертония
35 лет

Здравствуйте, какой пульс без физической нагрузки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Дарья, здравствуйте! 60-90

Да, тогда можете добавить моно препарат, там где только один бета блокатор Конкор 5 мг