Хотим зачать ребенка

Уже почти второй год не беременна. Ранее сдавала анализы, все было нормально никаких проблем нет сказали. По назначению врача пила Иноферт и фолиевую кислоту. Задержки бывают но опять эти дни, как быть?

20 лет

Здравствуйте! Нужно обследоваться углубленно. Вам рекомендую обратиться к реподуктологу, а мужу сдать спермограмму и пройти консультацию у уролога-андролога.