Выделения 6 недель беременности

Кровянистые выделения на 6 недель беременности, врач назначил Утрожестан, Фолиевую кислоту , едомарин.

10 лет бесплодие
36 лет

Здравствуйте, в чем вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Здравствуйте, что делать кровянистые выделения после мочеиспускания начались, в больницу только 5 числа и на узи.

Выделения из влагалища или кровь в моче?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Из влагалища, так хочется оставить ребёнка.

Тогда нужно срочно обратиться в приемное отделение стационара для оказания Вам помощи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо. Боли в спине прекратились, и такие выделения только по утрам.