Гиперплазия эндометрия — вопрос №1116160
Менопауза не наступила.мне полныз 45лет.на ущи поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Один врач настаивает на курсе дианогеста и если не поможет,то выскабливание и дальнейшая терапия. Другой на выскабливании и лечебной спирали. Подскажите,что же эфективнее?
Возраст: 45
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!