Нервное перенапряжение

Здравствуйте! Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, у меня последнее время сдают нервы. Дети часто болеют я очень переживаю. На нервной почве жидкий стул, тепло по ногам, иногда мне кажется что они откажут, всю трясёт , ночами плохо сплю, дергаю животом и моргаю глазами. Что делать в таком состоянии, иногда случаются истерики. Вообще очень мнительный человек, постоянно живу в страхе, ищу болячки всякие у себя и у детей 😢

Здравствуйте, стоит заняться своим здоровьем, ведь Вашим детям нужна здоровая и уравновешенная мама. Я бы посоветовала обратиться на очный приём к психиатру или психотерапевту, что бы подобрать курс терапии ( антидепрессант+ анксиолитик), а так же проработать с психотерапевтом волнующие вас вопросы и выяснить первопричины вашего состояния. Очень часто такое происходит у загруженных матерей при эмоциональном выгорания, перенапряжении, вы справитесь.

Екатерина, спасибо большое ?