Боль в голове, тошнота и слабость
Добрый день, на протяжении 2х месяцев болит голова, тошнит. В последнии 2 недели боль усилилась, я пошел к неврологу, осмотрел меня, сказал сделать мрт головного мозга, я сделал, сейчас смотрю на заключение ничего не понимаю, можно проконсультироваться и расшифровать заключение?
Нет
13 лет
Добрый вечер, Роман. Конечно можно. Напечатайте заключение МРТ сюда, в диалог. Я расшифрую простым языком и расскажу что делать с этим дальше.