Комбинил в холодильнике
Здравствуйте , случайно неделю хранила комбинил в холодильнике , жидкость стала белая, можно ли пользоваться дальше или испортилось лекарство ? Белый осадок какой-то появился .....,...................
Нет
36 лет
Здравствуйте. По инструкции хранение при 15-25градусах,в холодильнике хранить нельзя. Поэтому в данной ситуации капли лучше не использовать.
Татьяна, спасибо !
Пожалуйста. Будьте здоровы!