Прием кардиопрепаратов желудочного кровотечения

можно ли принимать конкор после желудочного кровотечения ,те спустя 2,5 недели .конкор принимал в течении 9лет ,после инфаркта миокарда.пока еще слабость учащенный пульс,слегка повышенное давление .спасибо

инфаркт 13лет назад,операция геморрой ,более20лет назад ,язва в привратнике и на луковице двенадцати перстной кишке в стадии ремиссии с1974 года
71 год

Здравствуйте, кровотечение по какой причине было,язва? Конкор не противопоказвн при язве или после желудочного кровотечения. По поводу желудка какие сейчас препараты принимает?

Здравствуйте) Конкор можно применять после желудочного кровотечения.

Принятый ответ

Добрый день!Да,конкор можно

Но нужно проверить гемоглобин ,т.к после кровотечения часто пульс частит из-за низкого гемоглобина .И уйдет частый пульс после восстановления гемоглобина

Здравствуйте. Конкор принимать можно. Но одной из причин тахикардии может быть низкий гемоглобин после желудочного кровотечения. Если будет низкий, необходимо принимать препараты железа.

Принятый ответ

Здравствуйте.
конкор принимать можно.

НО учащенный пульс также может быть и из-за сниженного гемоглобина.
Сдайте ОАК
Если он снижен, но нужен прием препаратов железа.

Принятый ответ

Здравствуйте! Желудочное кровотечение с чем связано? Когда выполняли ФГДС?

Принятый ответ

Здравствуйте . Конкор принимать можно , но нужно сдать общий анализ крови +ферритин , на фоне кровотечения может быть анемия , из за этого учащение пульса .

Принятый ответ

Здравствуйте Александр Владимирович Конкор приниматьможно, но нужно сдать общий анализ крови для исключения анемии