Желтушка у новорождённого.
Малышу 28 дней,лежали 3 дня под лампой с желтушкой в роддоме,билирубин был 280,выписали с 180. Сегодня нам педиатр сказал,что видит желтизну,сдали на билирубин,показатель 189,33. Почти за месяц у нас прибавка 1кг ровно,ребёнок полностью на ГВ. Что посоветуете? Солнца уже нет,может взять лампу в аренду?
24 года
Здравствуйте, самое лучшее это фототерапия и частое прикладывание к груди. Если есть возможность возьмите лампу дней на 10 посветитесь, перерыв только на кормление и через 2 недели контроль билирубина. Пока ничего страшного нет