Какое лечения вы бы мне посоветовали ?

Здравствуйте!Мне 23 года обратилась к врачу по причине кровянистых выделений.Оказался Эндометриоз матки .Пропила препарат «Димиа»5 месяцев Все равно были проблемы Обратилась к врачу другому Направила на УЗИ и анализы на гормоны . Фото анализов есть!!! Какое лечения вы бы мне посоветовали ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На какой день цикла проводилось обследование. Какие сейчас у вас проблемы? и что вы имеете в виду говоря о кровянистых выделениях, между менструациями выделения или что?

Дилара, на 14 день примерно ,ну это была мазня(
2 ноября были кровянистые выделения,думала месячные ,а это тоже самое
Менструации обычной не наступает (

У вас нерегулярные менструации? Когда была последняя нормальная менструация? и какого числа вы делали УЗИ. Кровь на гормоны сдавали один раз? и на какой день цикла кровь сдавали?

Дилара, просто мазня переодически.
Месячные нормальные были 3 месяца назад.
УЗИ делала 19 октября ,а на гормоны сдавала 18 октября,все сразу,которые назначали

У вас по УЗИ слишком тонкий эндометрий. Поэтому у вас и мажет, а не идет нормальная менструация. Такое может быть на фоне воспалительного процесса. Вам нужно на инфекции обследоваться и исходя из этого назначать лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нет никакого эндометриоза, нарушение менструального цикла связано с наличием хронического воспалительного процесса. Вам необходимо провести полное бак обследование на ИППП и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером. Приём КОК на фоне воспалительного процесса очень часто даёт кровомазанье, поэтому какие бы вы гормоны не принимали , будет мазня, пока не вылечите воспаление.

Принятый ответ

Здравствуйте.

По УЗИ пишут про гипоплазию эндометрия.
Вы как давно отменили прием Димии?
Гормоны в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!когда кок отменили?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По УЗИ пишут про гипоплазию эндометрия, что характерно приему КОК. Вы как давно отменили прием Димии?
Показатели гормонов у Вас в норме.