Торчит рассасывающаяся нить
Здравствуйте. Удаляла липому на спине,был внутренний шов и наружний,все швы - рассасывающиеся нитки. Вчера принимала ванну (спустя 3.5 недели после операции), сегодня заметила что из шва торчит нитка. Ее нужно убирать,или оставить всё само рассосётся?
30 лет
Здравствуйте, сроки рассасывания ниток разные, у некоторых до 120 дней. Если эта нитка у вас вышла и формирует воспаление, то эту нитку надо обязательно убрать.