Что с ней происходит?
Что делать если у девушки из за стресса (мы расстались) пропала речь, не ест и почти не спит. Так получилось,, что я расстался со своей девушкой. Расстались по её инициативе, так как она хотела жить вместе, а я нет. Через некоторое время узнаю что она перестала разговаривать вообще, ничего не ест, пьёт только воду, почти не спит. Что с ней происходит и как ей помочь?
Девушку зовут Надежда, ей 27 лет У девушки только миопия высокой степени. Больше ничего не было.
28 лет
Юрий здравствуйте! Если все так, как Вы описываете - отказ от приема пищи является показание для госпитализации в психиатрический стационар. Но сейчас необходимо показать ее специалисту на очном приеме. Вариантов много, на данном этапе речь скорее всего идет реактивной депрессии.