Полинейропатия после химиотерапии

Полинейропатия после 5 курсов химиотерапии по поводу рака груди, выражается нестабильной походкой, нет ощущения пола, снижение чувствительности нижних конечностей - все это выражено достаточно сильно. После завершения химиотерапии прошло 10 месяцев, симптомы не ослабевают, становятся даже сильнее. Невролог не консультировал - нет возможности, лечение по этому поводу пациентка не получала. Что посоветуете в домашних условиях и какие перспективы?

Рак груди 3 ст, состояние после обширной двусторонней мастэктомии и лучевой терапии 10 мес.
66 лет

Данная ситуация не редкость. Для улучшения состояния периферических нервов необходим приём витаминов группы В. Однако, несмотря на то что в соответствии с инструкцией, онкологические заболевания не являются противопоказанием к назначению этих препаратов, некоторые онкологи не рекомендуют. Поэтому узнайте на этот счёт взгляд своего онколога.