Месячные при грудном вскармливании — вопрос №1117674
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через 3 месяца после родов начались кровинистые выделения, похожие на месячные, так же немного тянет низ живота, могут ли это быть действительно месячные и какие обследования нужно делать?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!