Цитограмма воспаления

Здравствуйте! Сдала мазок на онкоцитологию у гинеколога. Пришёл результат: Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал (NILM TBS 2014). Цитограмма воспаления. Врач сказал если будет написано: Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал, то можно не приходить значит все хорошо. Что Аббревиатура NILM означает, что никаких аномальных клеток в анализе не обнаружено, это я знаю. Но меня смущает цитограмма воспаления. После никаких данных нет, ни цифр ни слов. Возможно ли что это пишут в каждом анализе как должное? Подскажите, пожалуйста, что это значит? Стоит ли записываться на приём, сдавать какие то дополнительные анализы и лечиться ?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Негативный в отношении интраэпителиальных поражений и злокачественности материал = NILM.
Можете не обращать внимание на цитограмму воспаления, такое может быть, если не убрали слизь шейки матки, и в определённые дни цикла. По цитологии у вас без отклонений.