Резкий подьем температуры

Здравствуйте Третий раз такое состояние. C утра сильная тошнота, затем озноб и подьем температуры до 38 градусов и выше. При этом давление в норме. Температуру сбиваю и состояние улучшается. Нет ни кашля ни насморка.

нет
65 лет

Здравствуйте! Скажите,есть ещё какие-то жалобы?
По описанным вами жалобам очень похоже на коронавирусную инфекцию.
Слабость, плохое самочувствие обусловлено общей интоксикацией организма и увеличенной температурой.