Коньюктивит

Здравствуйте! После лечения конъюнктивита, глаза устают к вечеру и краснеют после снаприсутствует краснота! Возле радужки красное пятно, на обоих глазах! Как восстановить глаза? Присутствует дискомфорт!

32 года

Здравствуйте!
Глаза после лечения требуют восстановления слизистой с помощью слезозаменителей,содержащих гиалуроновую кислоту и дексапантенол-Стиллавит.
На регулярной основе по 2к 3р в день в течение месяца.
Выздоравливайте ?!