Плохо отходят газики
Дочери 3 месяца , недоношенная 36 недель, сильно плачет при отхождении газов, болит животик, капрограмма нормальная, пьём куплатон месяца 2, в последнее время очень сильно плачет, посоветовал педиатр давать лактазар. Нужно ли при этом давать и куплатон???
Гастрит, цистит, тонзилит
28 лет
Здравствуйте Екатерина , можно давать эспумизан беби по 5кап между каждым кормлением, также манипуляции такие как:массажики животика по часовой стрелке велосипедики ножками для отхождения газиков выкладывайте малыша на животик. Будьте здоровы!