СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Очень плохо спим ночью

Засыпает ребенок в 21:30 иногда в 21:40,потом через пол часа ребенок просыпается с плачем, я начинаю укачивать а ребенок весь выгибается ножками дрыгает и так всю ночь просыпается с плачем. Раньше могла хоть с собой положить и спал, а теперь и со мной плачет ножками дрыгает. Что это может быть и что делать подскажите пожалуйста?

8 Февраля 2019·Просмотров: 354·Даша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, сколько месяцев ребенку?
На каком вскармливании, как стул?
Газы отходят?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.