Расшифровка анализа оак
У ребёнка скачет температура около недели. Днем максимум доходит до 37.4, ночью и утром в норме до 36.6.. Сам ребёнок вроде активный, не жалуется. Но меня пугает такой разброс температуры (сама повышается, сама снижается). Вчера сдали оак. Посмотрите, пожалуйста..
Увеличены лимфоузлы в подвздошной области. Сдавали анализы на скрытые инфекции и гельминтов, все отриц
4 года
Здравствуйте, Ксения, анализ не прикреплен.
Здравствуйте. Прикрепите анализ крови.
Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, снова прикрепить анализ крови, он не отображается