Транексам не помог, что дальше

Здравствуйте,Транексам не помог, после узи назначил врач 1000 мг три раза в день. А прием ещё через 21 день. А кровотечение продолжается. Могу добавить отвар крапивы? Или что могу попить другое? Спасибо.

Миома, пиелонефрит
50 лет

Здравствуйте! Как долго у вас уже кровянистые выделения ?
Возможно требуется госпитализация

Здравствуйте, Общая продолжительность 14 дней, узи и прием врача был 6 дней назад и сразу начала принимать препарат. Назначения на 5 дней. Сначала обильность увеличилась, сейчас меньше и цвет поменялся на темный. Специалист узи и врач на приеме сказали , что хирургического вмешательства не нужно.

Такая длительность кровотечения требует более активной тактики, чем просто активнее свертывать кровь транексамом.
Либо раздельное диагностическое выскабливание с последующей оценкой гистологии эндометрия, чтобы знать причину и решать ее. Либо взять аспирационную биопсию эндометрия, отправить также на анализ, кровотечение остановить дюфастоном, а потом опять же тактика зависит от результата биопсии.
Нужно знать причину кровотечения и потом разбираться с ней, а не просто останавливать его

Здравствуйте, спасибо.