Кал со слизью и примесью крови
Больше спасибо! У меня корги 10 месяцев. Кормили Акари запеченный ягненок. Сильно чесался и кусал себя. Сдали биохимию, общий анализ крови и копограмму. Выявили превышение эозинофилов на 180%. Направили к диетологу, где предложили исключить пищевую аллергию. Уже как две недели сидим на гипоаллергенном рояле. Сразу же привлекло мое внимание, что «выход» стал зеленого цвета и его стало много. Первый раз зеленоватый, но оформленный. А уже второй и третий разы - жидко (в клинике уверили, что для гипо корма это норма). Сегодня второй раз сходил жидко со слизью белой. Третий раз вышла одна слизь с примесью крови. Кормить после прогулки не стала. Ждала ответа от диетолога. Затем его вырвало белой пеной. Дала Энтеросгель. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, и что нужно предпринять? Оставить его пока поголодать? P.S: из положительного - перестал чесать и кусать себя
К сожалению он не чешется потому что нет сил... корм не подходит, срочно питомца на капельницу!