Лазерная эпиляция

Добрый день! Подскажите,можно ли делать лазерную эпиляцию на лице диодным лазером, если на данный момент прохожу курс лечения от акне на лице кремом Зинерит? Добрый день! Подскажите,можно ли делать лазерную эпиляцию на лице диодным лазером, если на данный момент прохожу курс лечения от акне на лице кремом Зинерит?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Можно, только необходимо сделать перерыв после воздействия лазера, кожа после лазера будет чувствительна в течение 7-10 дней. В составе зинерита есть спирт, может дать временное раздражение. Смотрите за реакцией кожи, если нет, можно применять.