Можно ли делать лазерную эпиляцию?
Добрый день! Подскажите, можно ли делать лазерную эпиляцию глубокого бикини при параоварельной кисте и миоме матки (как пишут заключение, малых размеров) и диффузном изменении эндометрия? Не перерастет ли это все в более серьезную форму после лазерной эпиляции?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно.
Никаких рисков при данных диагнозах нет.
Здравствуйте. Конечно можете делать эпиляцию, к ней нет абсолютно никаких противопоказаний и она никак не подействует На кисту и миому
Принятый ответ
Здравствуйте. Да , можно делать лазерную эпиляцию . Она никак не влияет на данные состояния
Здравствуйте. Нет, противопоказаний нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, это не противопоказано, пользуйтесь на здоровье.
Не рекомендовпны только физиотерапевтические процедуры, связанные с глубоким прогреванием тканей тела.