Расшифровать анализ
Плохой ли у меня анализ? Прошла лечение остаохандроза шейного мавалисом, сейчас ставлю эуфилин и хожу на ДДТ. Ещё панические атаки, пью новопосит, и флуоксетин..........................................
Здравствуйте, ничего критичного. Слегка высокий гемоглобин для женщины. Сколько вам лет? Что с весом и артериальным давлением? Достаточно ли пьёте чистой воды?
Принятый ответ
Ирина, повышен гемоглобин, гематокрит, сгущение крови со склонностью к тромбообразованию. В организме идет неправильный обмен веществ, страдает психика, необходима коррекция. Отправьте все исследования на почту.
Принятый ответ
страшного и опасного ничего нет. просто чуть завышен гемоглобин
Принятый ответ
Здравствуйте возможно есть аллергия или паразитоз
Сдайте кал на антигены к лямблиям описторхам токсокары астрицы аскариды
Принятый ответ
Здравствуйте. Только гемоглобин слегка завышен. Возможно больше пить воды нужно. Вы функцию щитовидной железы проверяли?
Здравствуйте! Ничего опасного и критичного. Почти нормальный анализ. Незначительно завышен гемоглобин крови. Возможно компенсаторно на фоне ваших хронических заболеваний или недостаточного употребления чистой воды(в сутки нужно 30мл/кг).
Принятый ответ
Здравствуйте , анализы совершенно спокойные, однако стоит не перебарщивает с лекарствами, четко по показаниям принимать, читать в инструкции противопоказания
Добрый день. В анализе вариант нормы. Мало пьете воды - пейте побольше (чистой воды должно приходиться 1.5-2 литра в день, если не занимаетесь спортом). Немного увеличено количество эозинофилов, что может говорить о возможной предрасположенности к аллергической реакции. Ничего более.
Здравствуйте. Есть тенденция к сгущению крови - повышен гемоглобин и эритроциты, старайтесь пить около 2 литров воды в день. В остальном - все нормально.
Здравствуйте, пейте стабильно чистой воды без газа 30млнакг веса в сутки но не менее 10,-12 стоимость вднб. Это достаточная доза чтобы кровь небыли густой и не давала ложное завышение гемоглобина. Проверьте кал на гельминты пцр методом
Здравствуйте , в анализе все в порядке