Меньше крови во время месячных

Добрый день. 2 ноября начались месячные. 1 и 2 день день выделения были умеренные. На 3 день половина прокладки норма. 4 5 день с ежедневкой.Раньше у меня месячные шли 7 дней. Есть ли в этом патология? Узи делала пол года назад. Там все хорошо. Заметила что после отмены тирозола в апреле 2022,объем менструации уменьшился.

Дтз
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это не патология. Норма выделений 3-8 дней. И длительность, и характер выделений могут меняться в течение жизни женщины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга, спасибо за консультацию.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анастасия , по вашему описанию это норма , повода для беспокойства нет!

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот вариант нормы у вас, длительность месячных норма от 3-7 дней , с возрастом может длительность и обильность месячных менятся

Принятый ответ

Добрый день.
Нет , это не патология.
Менструальный цикл может меняться в течении жизни