Что вас беспокоит?
Здравствуйте .Кормлю грудью. Болит возле уха
Здравствуйте. Болит возле уха. Лор лечить от боли в ухе. Грела лампой. Антибиотики. Не помогла. Зубы вроде в норме. . Сказал зубной. Терапевт говорит что это нерв троицкий. Онемело пол языка . Желать больно. Смеяться тоже. В ухо стреляет. Нажимаешь... больно у уха и под ухом. А врачь говорит записываться в очередь даже с открой болью. Запись через 4 недели. Чем можно лечить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы, скорее всего тройничный нерв раздражён . Во время кормления грудью можно принять обезболивающее : Ибупрофен или посильнее Кетопрофен -это совместимые с лактацией , безопасные препараты.
Похожие вопросы по теме
- 25 Августа 20229 ответов
- 3 Февраля 20239 ответов
- 9 Июля 202317 ответов
- 15 Июля 20235 ответов