Бросил парень
Мы встречались с парнем почти 8 месяцев. С начало всё было отлично мы каждый день гуляли и проводили время вместе и с его друзьями. Но я могла обижаться на него, я жадничала им. Не хотела ни с кем делить. После мы сильно ругались, я хотела умереть , но он простил меня. Все было более менее хорошо, но внимания ко мне не было. Он добавил В друзья свою бывшую и её мать. Скрывал это от меня. Я сильно обиделась, но позже мы помирились. Потом бывшая его лайкнула его фотографию и у меня всё закипело. Я снова хотела умереть. Обошлось всё, мы помирились. Было хорошо всё, внимания почти не было в мою сторону. Его друг подговаривал меня бросить. И в один момент, вообще сообщений от него не стало, звонков не стало, даже не приезжал ко мне. Я сама к нему приехала и попросила дать последний шанс. Он дал. Стало чуть лучше. Но когда мы хотели поговорить, он позвал своего друга и сказал пойдем купим кофе. То есть На меня ему было всё равно. Я отошла от него. Он начал писать, что мы расстанемся. И я ушла. После чего я не брала трубки и не отвечала на сообщения. Его друг начал мне угрожать в сообщениях, мол он за него мне сделает, что хочет. Взял меня на понт, что я не смогу умереть. И я поехала на крышу. Любимый накричал на меня И я не сделала этого. С парнем я почти не говорила. После мне снова позвонил этот друг и сказал, что мне было слабо. Я пришла домой набрала ванну и написала парню, что если он меня не простит, то я умру в ванной. Он меня обманул, чтобы я вышла из ванной, когда вышла, он сказал, что не простил меня. Я снова пошла ванну, начала его простить, чтобы он простил меня, в итоге он начал на меня кричать . Я захлебнулась. После мы с ним встретились , он стоял при мне специально с девками говорил. Я его забрала, просила простить меня. Он отказался. Я сказала, что ухожу на крышу. И я пошла. Без одежды верхней. Но там спас меня человек, но он этого не знает. Что делать? Как мне его вернуть??
Здравствуйте, Дарья. Вы угрозами уже всё испортили. Отпустите его. Он не вещь и не принадлежит вам. У молодого человека свободная воля выбирать с кем быть. У вас впереди целая жизнь, проживите её достойно. Переключитесь пока на учёбу, спорт, встречи с друзьями, интересные занятия, хобби. Удачи и взаимной любви вам.