Месячные 3 недели — вопрос №1120116
Здравствуйте! Мне 49 лет. Год назад начал сбиваться цикл. Промежутки стали длиннее, месячные как шли 7;дней с обильными 2 и 3 днями , так и остались. Но перед наступлением этих, 2,5 месяца. Идут не обильно. Прокладки хватает в разы больше.Сгустки в основном после сна. Болей нет. Идёт третья неделя. Записалась ко врачу, но прием только через 12 дней. Есть какие то препараты , чтобы остановить кров-ие?
Возраст: 49
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!