Что вас беспокоит?

Бронхит у 5 месячного ребенка

Здравствуйте, у моему ребенку 5 месяцев. Сначала быль кашель, врач прописала сиропы и дышать ингалятором. 3 недели лечились стало только хуже, дошло до бронхита, Неделю лежим в больнице, дают жидкий амоксицилин и дышать ингалятором. Я также даю сиропы. улучшений нет. Что мне делать? Какие лекарства давать? ПОдскажите пожалуйста.

8 Февраля 2019·Просмотров: 299·Кристина, Казачинское

Здравствуйте . Посоветуйтесь с лечащим врачом по поводу назначения противвирусного иммуномодулятора -виферон 2 р в день свечи . Нужны анализы крови , мазок из зева и носа на флору , просите осмотр ЛОР врача ,пульмонолога.

Добрый день. Вы уже лежите в больнице, вам дают антибиотики и делают ингаляции. Не нужно самодеятельности. У вас есть терапия: по поводу сиропов лечащий врач в курсе? Что значит - улучшений нет? У ребенка высокая температура? Кашель стал меньше после антибиотика? Добавьте виферон суппозитории курсом 5 дней в возрастной дозировке.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.