Боль в спине
Добрый день ! Подскажите можно ли ДИП при гв Боль в спине.
Здравствуйте , вы имеете в виду мазь ДИП?
Алана, да
Да,местное применение мази возможно . Внутрь принимать Парацетамол, если боли не уменьшатся. Препарат абсолютно безопасен для ребёнка.
Здравствуйте,да можно, только кратковременно 3-5 дней,в составе Дип Рилиф входит ибупрофен,он разрешен на ГВ.
Татьяна, спасибо
Принятый ответ
Здоровья вам)
Татьяна, спасибо большое
Здравствуйте.
Да,можно использовать местно дип рилиф тонким слоем 2 раза в день-7 дней.
Здравствуйте.
Да, можно применять на ГВ 3 раза в день 10 дней.
Внутрь можно принимать ибупрофен, парацетамол, ортофен. Они разрешены на ГВ. Совместимость препаратов с ГВ можно проверять на сайте Елактация.
Альтернативой медикаментозному лечению является тейпирование.
Когда боль уменьшится начинайте регулярно делать гимнастику для позвоночника.