Боль в правом боку под ребрами
После бронхита появилась волнообразная боль в правом боку под ребрами и продолжается вторую неделю. Температуры нет, тошноты нет, ничего кроме боли не беспокоит. Ночью боли нет, начинается в связи с активными движениями. Иногда со стороны живота, иногда со спины.
Здравствуйте.
Вы данво делали УЗИ брюшной полости? Проверяли работу желчного пузыря?
Лечение бронхита могло спровоцировать развитие холецистита или дискинезии желчного пузыря.
Также рекомендовано сдать анализы: общий анализ крови, биохимический (общий белок, общий билирубин, АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, гамма-ГТ, амилаза панкреатическая).
Ольга, узи делала очень давно, без патологии. Бронхит ничем не лечила, пила только амбробене, так как температуры не было.
Принятый ответ
Тяжесть в животе есть? Боли с едой как-то связаны?
Отрыжка, горечь во рту?
Ольга, нет ничего, ни тяжести, ни горечи, ни отрыжки, ни тошноты, ни температуры !!!!! с едой не связано, аппетит очень хороший
Ольга, будут ли еще какие-либо рекомендации?
Нет.
Я согласна с другим доктором.
Здравствуйте, признаки невралгии и остеохондроза позвоночника.
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день
Мидокалм 150 мг 3 раза в день
При болевом синдроме 1п нимесила
Консультация невролога для осмотра.
Хайшат, да спина у меня не очень в порядке периодически болит, но обычно заканчивалось в течение 3-4 дней, и не было боли спереди под ребрами
Принятый ответ
Для точной диагностики данных симптомов пройдите рентген грудного отдела позвоночника и узи брюшной полости.
Хайшат, знаю, что нужно обследование, но очень не люблю ходить по врачам, уж извините. Как-то всегда все болячки сами проходили, а тут 2 недели боль. Попробую попить лекарства по Вашим рекомендациям.